Здравствуйте, помоги понять смысл. - вопрос №2812677

Мне приснилось, что мужчина заплатил деньги за секс со мной. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что есть человек желающий быть с вами, но вы ему не отвечаете взаимностью.
Здравствуйте!  Это знак того, что какие-то удовольствия Вам могут дорого стоить (не обязательно подразумевается секс). Будьте осторожны в отношении незапланированных затрат… Добрых Снов!