Здравствуйте , что сейчас происходит в личной жизни у Владимира 17.09.1983? Он обещал что не уйдёт к своей подруге Катерине. Она сейчас заявляет что - вопрос №2812703

она его девушка так ли это, это правда, встречается ли он с ней? Он говорит что не встречается, что она врёт. Где правда? Если он ушел то почему, ведь он говорил что они друзья? И какие у него планы на будущее? Я Анна 06.02.1982. Я устала от его вранья, с кем он сейчас спит и спит ли?
2 ответа

Ответы

К сожалению, он а Екатериной.
Она это заявляет от чувства злости, что осталась им брошенной.Если не хотите потерять любимого, верьте ему, а не другой стороне.

@ SOFIA CHERNAYA