Когда я выйду из финансовых затруднений,и начну хорошо зарабатывать. - вопрос №2813552

Лучший ответ по мнению автора

Когда займетесь собой а у вас притока денежного нету а именно он регулирует уровень финансового состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока заработок будет на прежнем уровне. Деньги потянутся к Вам примерно через год.
Когда перестанете все время на кого то надеяться. У вас масса силы и талантов. Но вы будто ленитесь, или делаете чтото в полсилы. А нужно рвать зубами в клочья чтоб догрызться до цели. Такой вы себе выбрали путь. Бывают и иные