Здравствуйте.Мой племянник жил с девушкой и недавно с ней расстался.Почему эта встреча с ней произошла в его жизни?Может быть это идет из прошлых жизней?Его зовут Илья-27.03.1990г. ее - вопрос №2813561

изображение из вопросаИрина -19.07.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Она его обучила чему то важному. В области умений управлять своей силой. И сделал его глубже. Насколько это возможно. Их отношения не мгли быть долго потому что они ращных уровней. Её сила превосходит его силу в разы. И рано или поздно они бы расстаоись все равно. Эти отношения-обучающие, они дали ему толчок в развитии на всю жизнь. Если он или она захотят все равно остатьс вместе, их разлучит снова но уже с потерями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него еще много будет встреч в жизни и долго он еще не женится
Не могу сказать, что это судьбоносная встреча, судьбоносные встречи видно сразу, все у него еще впереди