Почему девушки не хотят давать парням бисексуалам, геям, даже если они уже давно не встречались с парнями? Даже те которые любят однополые отношения, - вопрос №2813568

и сами бисексуальные, за редчайшим исключением…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Большинство девушек отрицательно относится к бисексуальности, а геев могут иметь только в друзьях, но не для секса.
По-видимому бисексуал у них ассоциируется с половой распущенностью и возникает ревность.
Редко встретишь продвинутую девушку))
Удачи Вам!