что случилось с моим любимым человеком? - вопрос №2813573

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Мужчина вас обманывает и тратит деньги на соперницу… На нем сейчас есть сексуальная привязка от любовницы, и это все нужно снимать, чтобы он не разорился окончательно… Подробно платно. Удачи!
В силу своей доброты он подпал под влияние манипулятора. Его отзывчивость, чистота души привлекла кого то злого. Ему стало страшно и он не знает как выбраться. если вы рядом, уговортте его рассказать всё вам и вместе выбраться из ямы.
Он сможет но ему нужно обящательно обьсяниьь что происходит и в этом нет его вины
нехорошее очень с ним случилось. очень.