Какую чистку и защиту можно использовать для себя для постоянно подделывающихсподделывающей порчи со стороны ведьмы, достаточно сильной, в том числе от порчи на смерть. Доведение до самоубийства - вопрос №2813834

через подклад- волосы покойника?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Ритуал Сенгедонмы — одновременно и чистка и защита. Отвращает любое черное колдовство.
Защита должна быть сильная. И, возможно, ее надо подделывать раз месяц или другой временной промежуток.
Нужно, чтоб в монастыре по месяцу вам читали неусыпаемый псалтырь, хотя бы раз в два месяца. Тогда все будет идти на, ту кто делает с 100% точностью.
Любую защиту можно снять, просто дело времени
обратитесь к специалисту и срочно, сами не делайте ничего — только хуже будет
Просто поставить защиту, даже самую сильную, недостаточно. Защиту необходимо подделывать, так как ее будут периодически разрушать. Пока ведьма отвлекается на снятие защиты, Вы проводите снятие порчи с возвратом.