Здравствуйте! Личная жизнь женщины, есть ли дети? - вопрос №2813978

изображение из вопросаюлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть у нее мужчина, подавляющий по характеру. Сейчас личная жизнь не в активном состоянии, все спокойно.
Дети есть. Один-два.
Она погружена в них по уши. Не до мужчины у которого своя жизнь. А внутри тайные мечты быть рядом с тем кто понимает. И был такой в жизни, но упущен. Поэтому остается только мечтать и грустить потихоньку