Здравствуйте. Скажите, когда все уже станет хорошо у меня. Когда здоровье в норму прийдет. И достаток в деньгах будет. Когда наладятся отношения с мужем. Спасибо . Марина 11.03.1991 - вопрос №2814005

4 ответа

Ответы

Добрый день. Когда уберете все негативные программы что мешают вам во всем.
Отношения с мужем не наладятся, а вот все остальное действительно придет в норму.Кстати, именно из-за отношений с мужем у Вас и идет крах во всех аспектах.
Добрый день.Постепенно Ваши проблемы растворяться во времени.С мужем конечно подождать придется, а на всё остальное времени много не понадобится.
Негатива много на вас отсюда и неудачи.вам надо почистить энергетику