Юлия 29\11\1981. Встречу ли я человека с которым буду счастлива? Есле да,то как скоро это произойдет ?Спасибо. - вопрос №2814065

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт не пустой для вас а есть линия удачи но не краха в задуманном желании конец весны начало лета.отбросьте прошлое живите настоящим карты указывают что у вас выпадает дорога к гражданскому браку перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в этом году встретите

@ SOFIA CHERNAYA