Здравствуйте,приснился странный сон...растолкуйте пожалуйста..спасибо всем - вопрос №2814074

Во сне ехали на лифте с подругой в лифте стоял унитаз все чисто… поднялись на верх… вышла и зашла в палату к братику подруги и начала делать укол ребенку и делала его ручкой шариковой в руку два сделала хорошо а третий уколола и поняла что в вену крови не видела но поняла что в роте у меня бризнула его кровь… я ее проглотила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт, в отношении материальных пополнений, финансов или какого-то приобретения. Похоже, что Ваш успех, больно ударит кого-то по самолюбию… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA