Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон: в нем мой умерший (8лет назад) двоюродный брат, пришел с армии(как будто) и стал страстно меня целовать, и мне это понравилось. Потом, я узнала, что он от - вопрос №2814084

меня что-то скрывает. И в этот момент передо мной открылся его шкафчик, а в нем лежал среднего размера(я бы даже сказала большой) металлический ключ(от двери или замка). Подскажите пожалуйста! Что может означать такой сон??? За ранее благодарю!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

С вашим двоюродным братом у вас осталась духовная связь, которая не прервалась даже после его смерти. Сон говорит о том, что он унёс с собой в мир мёртвых некую тайну, и ваше сновидение — это его откровение.

Что то хотел передать