Здравствуйте эксперты!!! В воскр.25 марта предстоит поездка в Тулу. Как она пройдёт,итоги для меня. - вопрос №2814095

5 ответов
здравствуйте
итог-достижение цели,
получение эмоционального удовлетворения
всего доброго Вам
Добрый день!
Велика вероятность получение прибыли
.

Здравствуйте!

Вы рождены в месяц дракона и год кролика.

25 марта, это день дракона.

При таком сочетании, большая вероятность того, что можете действовать себе во вред и в итоге столкнуться с обманом, предательством изменой.

Как бы день не прошел. Его результаты в перспективу сомнительны.

В этот период нужно стараться избегать каких либо серьезных дел в любой сфере.

Вот 26 марта, благоприятный день для поездки.

День змеи. Это Ваш благоприятный знак для любых поездок.

Добрый день. Поездка для вас будет благополучной, так же вы от нее получите массу удовольствия и решение какой то вашей проблемы. Все будет хорошо
Будет очень удачная поездка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.