9 марта от меня ушёл муж, правда мы с ним развелись официально 7 марта. Сегодня вечером он вернётся ко мне? - вопрос №2814119

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж пока не готов дать вам определённость в отношениях. В данный момент ещё не определился с планами относительно Вас на будущее. Не видно чувств и определённых целей с Вами связанных. Познаёт себя, Вас, познаёт отношения. Ему ещё предстоит понять и осознать свои мысли, чувства и намерения, предстоит определится с целями на будущее с Вами. А сейчас пока ещё никаких гарантий. Но если вы сумеете выстроить с ним правильную линию поведения — можете склонить его в свою сторону. Шанс есть.
Помогу Вам наладить духовный контакт с мужчиной и вернуть его. Для этого потребуются определённые действия с вашей стороны, о чём напишу вам в ходе личной консультации на основе подробного просмотра ваших отношений. А ещё в личной консультации Вас ждёт приятный и познавательный бонус, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ