Здравствуйте! Меня зовут Анна 1.02.1994. Я живу со своим молодым человеком, его зовут Григорий 12.12.1992. Я хотела бы узнать, есть ли у меня совместное будущее с ним? Если да, то какое? Спасибо. - вопрос №2814137

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он разочарован отношениями. Сейчас переживает внутренний кризис. Им владеет чувство отчуждённости и одиночества. Считает, что Вы его отвергаете и жизнь повернулась против него. На самом деле ему мешают установки и принципы, от которых пора освобождаться. В следствие этого — застой, печаль, неопределённость и депрессия. К тому же — материальные затруднения. Он отвернулся от духовной стороны своей жизни, не верит в любовь и постоянство отношений с Вами. Не строит планов на будущее.

Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ