Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдавии 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать получилось, у меня завязать и перегарадить чёрной - вопрос №2814205

ниткой путь своих соперниц и девушки своего друга которая колдует, на него?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь к экспертам и не занимайтесь глупостями, а то себя перегородите и плакать потом будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами вы ничего не сделаете.

Натали