Здравствуйте! Хочу узнать про кармический долг. И что мне в жизни исправить, чтоб жить счастливо. Спасибо. Дата рождения 17.10.1971. ФИО Спирина Елена Евгеньевна. ( по мужу) Скворцова (девичья) - вопрос №2814255

Ответы

Здравствуйте!
Вас надо диагностировать детально по фото.
Тут идёт какая-то обида предков.
Кармическая диагностика -это 3 дня работы… очень энергозатратно -не формат бесплатника… Заказывайте