Семья - вопрос №281448

Зравствуйте.Мы с супругом прожили 5 лет, долго не могли забеременеть, и вот наконец то чюдо свершилось, я в положении.Но моего мужа как буд то подменили, он ушел из семьи, говорит, что больше меня не любит, но ребенка хочет.Скажите мой муж одумается и вернеться в семью, и есть ли шанс, что он снова меня полюбит. Рожу ли я єтого малыша.Что вообщеменяждет.Большое спасибо. Екатерина 12.03.1986, супруг Олег 12.01.1982

Ответы

Здравствуйте. Беременным нельзя гадать и вообще производить никаких магических действий. Идите в церковь и просите о воссоединении вашей семьи, не вредите ребенку. Удачи.