Рубиновый браслет под замком - вопрос №2814544

Снится мне, будто я стою в кабинете с мужчиной, он мне что-то так серьезно и горячо толкует, а я смеюсь: видать подколола его и наслаждаюсь моментом, стою спиной к нему, чтобы не заметил, улыбаюсь и пью чай. Он заметил, тоже засмеялся, обнял меня и поцеловал в щеку.
Тут прибежали остальные мужики, его приятели, и давай над нами смеяться, подшучивать. Взяли много-много замков, десятка три, и все их повесили на противоположный кабинет — на одну дверь. Типа нарочно от нас заперли.
А мой друг взял один особо прочный тяжелый большой замок, пошел в соседнее помещение и там в железной коробочке запер золотой браслет с рубинами, для меня предназначенный.
Они никак не могут замок спилить, не поддается.
Что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из мужчин, серьезно, рассматривает Вас в роли своей спутницы жизни. Но Вам в это сложно поверить, потому, как, отношения дружеские и на большее, Вы, пока, не согласны. Не исключено, неожиданное признание в любви, от человека, от которого Вы не ожидаете таких чувств… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите подарка.
запоры стоят на отношения