через вершину конуса и две его образующие проходит секущая плоскость. - вопрос №2814641

через вершину конуса и две его образующие проходит секущая плоскость. Это плоскость пересекает основание конуса вдоль хорды, длина которой равна радиусу основания. Найти отношение объемов получившихся частей конуса.

Ответы

Ответ:(10*пи+3*корень из 3)/(2*пи-3*корень из 3).