Здравствуйте - вопрос №2814686

Более благоприятное время написать или позвонить молодому человеку сегодня или завтра? Или он сам сегодня/завтра появится? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня он сам
позвонить лучше завтра-послезавтра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвоните завтра.
Вам очень очень стоит взять инициативу в свои руки. По краткому просмотру — превосходные перспективы у Вас на общение с ним
Добрый  вечер. Вам лучше  первой ему написать завтра. Удачи вам