Здравствуйте, скажите правильным решением будет уйти от свекрови и жить отдельно с детьми на съёмной квартире и вытину я оплату чтоб больше туда никогда не возвращается.Муж остаётся с ней жить.будет - вопрос №2814933

он мне помогать.17.11.1985
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Ощутите легкость, хотя и будут проблемы с деньгами.Но Вы справитесь.Уйти стоит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это решение должно быть обоюдным, нужно ещё подождать.
Очень даже правильно.Лучше жить скромно и независимо, чем состоятельно в рабстве.Справитесь.