Доброе утро! Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон. Наблюдаю как дерутся кошка и собака, валяются на земле. Потом они убегают, а я подхожу - вопрос №2814972

и набираю с этого места землю, скорее даже пыль, сухую траву и т.д. После этого я купила торт в красивой коробке.Спасибо за внимание и ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно, конфликт каких-то людей, их ссора, пойдет Вам на пользу. Нужно воспользоваться ситуацией к своей выгоде. Светлых снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что в решении какой-то проблемы или благополучного исхода дел, — возьмете за пример чей-то неудачный или «горький» опыт. И это поможет сделать верный выбор… Добрых Снов!