Здравствуйте!!!в конце следующей недели планирую поездку с ребёнком в одну из европейский стран либо на море(не приняла решения)-состоится ли и как пройдёт поездка?что принесёт апрель и май вличном? - вопрос №2815177

600 p
Елена,14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До последнего будут сомнения и неопределённость, но в итоге поедете. Выберете для себя довольно неожиданный вариант, и такое путешествие вам пойдёт на пользу. Очень хорошо пройдёт поезка.

В личном плане, оба месяца — попвтка расставить точки, внести ясность в эту сферу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка у вас состоится обязательно, отдых будет незабываемым. У вас там даже будет знакомство с молодым человеком, но вы сами не дадите развитие отношениям с ним. А эти месяцы вам уготовили много приятных сюрпризов в личной жизни, с вами рядом есть молодой человек которому вы не безразличны
Хорошо пройдет поездка
Если часто спрашивать — прогадаете будущее. Осторожно. По поездке — спокойно и без проблем. По личному - начнете видеть перед собой светлые перспективы в любви и дружбе. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте, Елена.
Ваши сомнения как раз и ставят блоки, и какие-то неприятности из-за них могут реализоваться. Принятие решение важно для Вас. Хотя понимаю, что основания для колебаний у Вас есть. Видно, что стоят вопросы здоровья и финансов. Из-за этого и опасения. Я бы на Вашем месте поступил так: прислушался бы к себе и посмотрел, что меня больше воодушевляет и что больше дает нужных мне возможностей. Вам рекомендуется не отказываться от обоих вариантов, но продумать, когда Вы сможете их реализовать, учитывая материальные возможности, силы и время. Можно и совместить намерения и поехать в европейскую страну, имеющую выход к морю. Так, например, Испания в настоящий момент для Вас наиболее подходящий вариант. Обратите внимание. Пусть не сейчас, но хотя бы на будущее.
Вероятность поездки высокая. Пройдет относительно благополучно. Единственное, климат, погода могут не устроить, еще люди попадутся равнодушные, конфликтные и непонимающие. Эмоционального насыщения не видно, больше поездка для отметки в сознании пройдет. Как будто очередь отведете. Скажете, что нужно было ехать и Вы так и поступили.
Апрель и май вполне благоприятные для установления любовных отношений. В апреле, правда, активируются тонкие струнки Вашей натуры, будете склонны к самоотверженности ради чувств и любимого человека, много эмоций, интуиция проявится. Это даст и некоторые страхи, опять же сомнения.
Май более радостный и полноправный в этом отношении. Можно надеяться на взаимность и устремление в хорошее будущее.
Любви Вам, ясных и добрых мыслей, здоровья, душевной теплоты и счастливого пути.
1. Понедельник Звезда (XVII старший аркан).
То, что начнётся в этот день, будет иметь отличные перспективы. Поэтому, если у вас есть планы, не откладывайте их дальше. А если нет, то вспомните, быть может, у вас на примете имеется какое-то заветное и очень интересное дело. Вы же наверняка уже воплощали его в своих мечтах. Но никогда бы не решились взяться за него в реальности. А ведь хотели бы? Так вот, удачный момент наступил, начинайте действовать!
2. Вторник Колесо Фортуны (X старший аркан)   Удачный день. Он принесёт с собой события, которые впоследствии сыграют в вашей жизни немаловажную роль. Хотя сразу вы можете даже и не понять этого. В общем, живите как жили и не предпринимайте ничего кардинального – не мешайте Фортуне вершить вашу судьбу.
3. Среда Колесница (VII старший аркан)   Риск – дело благородное. Эта истина, которую многие считают сомнительной, может сегодня подтвердиться для вас с полной силой, если вы всё же заставите себя рискнуть. Итак, будьте внимательны и не упустите подарок судьбы. Он позволит вам избавиться, наконец, от проблемы, на решение которой вы так скоро даже и не рассчитывали. С этого дня открывается дорога для поездки.
4. Четверг Маг (I старший аркан)   Этот день будет «ваш». И его нужно потратить на то, что вы до сих пор не осмеливались, боялись сделать. Что же касается событий, то, скорее всего, он ознаменуется началом чего-то – знакомством, новым делом и т.д.
5. Пятница Отшельник (IX старший аркан)   Не в каждый день можно устраивать шумные праздники. Этот – именно таков. И поэтому лучше посвятите его лично себе. Разумеется, от вас не требуется уединяться в буквальном смысле (хотя это был бы идеальный вариант), но старайтесь не ввязываться во всеобщие обсуждения и массовые мероприятия. Их результатом будет только чувство ожесточения или озлобленности.
6. Суббота Умеренность (XIV старший аркан)   У вас будет лёгкая рука и всё, за что вы возьмётесь, удастся не только хорошо, но и красиво. Очень вероятно, что вам придётся сыграть роль миротворца. Или же вы сумеете выкроить время среди суеты для приятного времяпрепровождения.
7. Воскресенье Иерофант (V старший аркан)   Такой день нельзя провести просто так. От вас будет ожидаться что-то существенное. Но не в материальном плане, а в духовном. Очень кстати, если в этот день вы запланировали сходить в Храм. Во всяком случае, обстоятельства могут вынудить вас приостановить повседневный бег жизни и задуматься о вечном.
8. Сигнификатор (Вся неделя) Жрица (II старший аркан)   За эту неделю вы имеете все шансы сделать свою жизнь богаче, если в каждом случае будете слушать, что подсказывает вам внутренний голос. И помните правило: спешить нужно медленно. Тем более, что и пассивность и бездеятельность можно обернуть себе на пользу.

В ближайшее будущее вас ждет много сюрпризов, много хороших впечатлений. Следующий месяц будет удачным.
Добрый день.состоится ваша поездка вполне, если вы не потратите деньги в ближайшее время, будет какой то момент, где потребуется ваша сумма, но можно будет этого и избежать, так что тут всё зависит от вас, так в целом выходит поездка.значит поедете.но по деньгам будьте внимательны.Удачи вам! сама по себе поездка пройдет спокойно, хорошо.с эмоциями приятными.по личной жизни в ближайшие 2 месяца ничего стоящего.
Поездка состоится, причем удачно. Важный момент, что вам удастся заполучить очень выгодное предложение по путешествию и вы потратите меньше, чем рассчитывали. В эти месяцы мужчина из недалекого прошлого появится  вашей жизни снова, будут встречи с ним. Всех благ Вам!
Елена, планируемую поездку ( хотя Вами еще нет принятого решения) можно заранее рассчитать, предвидеть куда и зачем и даже забронировать, для этого есть возможности личного гороскопа в дорогу, можно заказать микро-гороскоп по странам и городам или о поездке в определенное, желаемое выбранное Вами место и предвидеть опасности и положительные стороны.
Что касается второго вопроса — личная жизнь в апреле-мае, совершенно отдельная тема личной консультации, в персональном чате любого эксперта.
В общих чертах публичного поля можно ответить Вам, что небольшие развлекательные поездки  возможны, в апреле-мае наступает благоприятное время для творчества, увлечений, спортивных занятий;
Влюблённости будут носить романтический, идеалистический характер, при гармоничном развитии, Вы будете переживете эйфорическое состояние и вдохновение, но и  смятение чувств, мучения от неопределённости, разочарование. В любом случае — иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление;

хорошо пройдёт поездка.
Здравствуйте.Поездка пройдет очень удачно.В личном идет появление мужчины знакомого вам, от него будет внимание и шаги в вашу сторону.Глубокие чувства этого человека гарантируют замечательное будущее для ваших отношений. Он вас любит и ценит, несмотря на минимальное проявление чувств и эмоций.Перспектива очень хорошая.Всего доброго.
по поездки есть помехи.
личное в апреле вас порадует.

Всего вам светлого во Вселенной!
Поездка будет удачной, вы познакомитесь с мужчиной, но ничего серьезного кроме флирта не получится. серьезность отношений вас ожидает после приезда в родной стране.
Поездка состоится, в личном общение, флирт, без перемен.Всех благ!
Здравствуйте !
На начало  апреля у меня идёт поездка Ваша с сыном на море, в апреле -май в личном позитивные перемены, но все будет развиваться постепенно, в мае уже просматриваются и любовные встречи, может и раньше, по срокам всегда примерно идёт )
Удачи Вам и конечно любви!
Добрый день!
Поездка состоится-перелет видно.пройдет все нормально.Далекая страна-теплая.Все будет хорошо-радость будет.Но видно.что и там будет переживание-полетите в плохом настроении, связано с отношениями.
Всего Вам доброго от Вселенной!