Добрый день!меня зовут Евгения...у меня муж пьет....приходит начинает избивать меня и унижать на все улицы и так очень часто...помогите пожалуйста я - вопрос №2815212

не знаю что с ним происходит

Ответы

Доброго времени суток!
Как я чувствую, это началось и длится около года, может чуть больше… тут варианта два-либо уходить от него, либо работать и исправлять мужа.
Для начала провести диагностику по фото и посмотреть причину(в чем на самом деле дело)..

Всех благ Вам!
Здравствуйте, тут вначале нужно полную диагностику делать выявить причины такого его поведения. И начать устранение проблем. Есть много работ от пьянства, подобрать нужно оптимальную. Держитесь!
Ему помогать нет смысла, а Вам надо от него уходить, чтобы окончательно не разочароваться в жизни.
нужно кодировать. пишите.