Почему она так и не ответила на мое сообщение? - вопрос №2815354

Ведь по ней было видно, что я ей нравлюсь… Кирилл 5.11.1987 и Марина 26.10.1980.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Она вам ответит — не торопитесь сами и не торопите её. На это молчание есть причины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она сама ещё не знает, хочет или нет отношений
У нее есть отношения кроме вас. дайте ей время понять кто ей нужен.
Это не Ваша птичка, ей нужны деньги, причем побольше. Ей просто было с Вами забавно… Так бывает… Ваше счастье впереди. Для более точной консультации приглашаю в чат
Добрый день. Я вижу, что она не одинока, есть кто то рядом еще, мужчина, но не скажу, что там все идеально. Дайте ей время, симпатия к вам есть, это правда, но она сама для себя должна все решить, не торопите.
Марина пребывает  в своем личном пространстве, тайм-аут, который она взяла сама, чтобы привести себя в порядок… Это временное состояние, но бывает затягивается надолго. Она размышляет о совместном будущем с Вами… ожидайте
Нравитесь, но у нее есть другой.