Здравствуйте!Очень сильные скандалы с мужем. Начинается, как правило, с меня. Я очень раздражительная и нервная, могу матом обругать, сказать "чтоб - вопрос №2815363

ты сдох". В один из разов в истерике пыталась порвать цепочку, им подаренную. И тут он говорит — сейчас по морде получишь. В другой раз на мат так же отвечал. Я понимаю, что на мат по-другому сложно ответить. Но про цепочку — она дороже меня?.. Я не знаю, как это пережить и быть дальше. Очень хочу умереть. Скажите, когда я умру? Мне 27, детей нет, терять нечего. Здоровье плохое, часто сильно выпиваю. Муж сам по себе очень добрый и любящий, но в таких ситуациях ведет себя так ужасно, говорит такие вещи. Меня зовут Ксения, д.р. 3. 08.1990 г. Муж Михаил — 24.05.1994 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

а как вас еще отучить так говорить? начните уважать мужа, следить за словами и не придется умирать. а в общем, необходимо провести диагностику — с чего вы так выпиваете, почему здоровье плохое и такое поведение у вас.
Муж Вас такую терпит, потому что любит.Другой бы сбежал без оглядки.Вы сами-то готовы любить? И готовы дорожить тем сокровенным, что имеете? Если не возьмете себя в руки, то долго не протянете.Но только не забывайте о том, что все из тех, кто не ценит земную жизнь, какой бы она ни была, будут наказаны уже не по земным меркам.