Здравствуйте. Почему я в личном одна? Екатерина 26.12.1989 - вопрос №2815400

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вас есть негативная психологическая программа, которая тянется из детства. У вас сложилось впечатление, что женщина не может быть счастливой в браке, да в ообще в отношениях: мужчины — источник горя и бед, и ваше подсознание уверено: по-другому не бывает, а потому и не даёт вам вступить в отношения с достойными мужчинами. Периодически вы даже можете к себе притягивать мужчин, которые только укрепляют ощущение, что любовь — это боль. Конечно, над этой программой стоит работать, и это уже задача психолога.