Здравствуйте!Я бы хотела узнать,есть ли в моем окружении завистники или люди которые питают ко мне какие-то негативные чувства?Стоит кого-нибудь опасаться?Марина 27 февраля 1990 - вопрос №2815412

5 ответов

Ответы

Добрый день. Без фото сложно такое сказать, но по вашей энергетике есть такое, что рядом есть такие люди, зависть в первую очередь выходит к вам от них.
Уважаемая Марина. Для более полного просмотра нужно фото свежее, не редактированное. По Таро — есть женщина, которую не устраивают Ваши успехи. Для более полного просмотра приглашаю в чат

Здравствуйте, Марина!

Вы явно кого-то подозреваете из своего окружения — конкретного человека (а тои  людей). Ваш внутренний голос прав: именно они вам и вредят своими негативными чувствами. Скрытых врагов у вас нет

Есть такие люди, и они совсем рядом с вами, больше можно будет сказать по фото
Таких людей всегда хватает.Поэтому, если Вы так восприимчивы, просто носите при себе булавку в качестве защиты от завистников и злопыхателей.