Добрый день . Нашла себе не давно новую работу , и вот вроде бы все хорошо , коллектив , зарплата , работала уже в этой сфере ( сфера общение с гостями ) но вот есть НО, руки опускаются , что то не - вопрос №2815568

так, хочеться плакать и ничего не делать… как будто не в своей тарелки, хотя я совершенно не такой человек, который будет чувствовать себя как то не так… что делать? Может действительно это не мое?

Ответы

Вы  сами должны  понять -  ваше это  или нет.как   только вы это поймете- вам  сразу же  станет  легче. Подумайте  еще -все проанализируйте  и постарайтеь понять — в чем  все — таки у вас  идут  сомнения. Проанализируйте  каждый  этап  своей  работы и окружающих  вас  людей  тоже. Удачи вам
Что значит-не Ваше, если Вам в этом комфортно? Суть в другом.Вам перерезали путь к удаче, кто-то позавидовал.Почиститесь и продолжайте успешно работать.
Здравствуйте
Это у вас такой период. Он закончится недель через 5. Марс ваш идет к соединению к Сатурну (ваша работа)
Все выровняется и будет благоприятно