Семья будет у нас ?Ребенок? - вопрос №2816068

изображение из вопросая250182 он 210771

Лучший ответ по мнению автора

Если преодолеть препятствия, которые есть в настоящем, возможна и семья, и ребёнок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятность есть, но мужчина пока не определился.
Добрый день. Есть помехи во всем для вас. Идет это от мужчины. Он пока не все решил с прошлым, не готов начать новое будущее. А на счет детей не скажу, их не по просмотрам смотрят, их бог дает.
Ощущение что все отпущено, хотя семья возможна, 10 квбков говорит за себя. Возможно рождение сыновей