Что можно сказать об этом человеке? - вопрос №281615

Виталий 09.05.1991.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сказать можно на 15 страниц печатного текста)В рамках бесплатного ответа:

Солнце в знаке Тельца- парень нацелен на реальные, земные вещи, ценит красивых женщин и роскошь, может быть практичен. Луна в Рыбах- очень интуитивен, может схватывать ваши состояния и эмоционален, достаточно добр, должен любить красивую музыку. Меркурий в Овне- может быть генератором идей, ум агрессивный, есть авантюрная жилка, может за все хвататься, но до конца не доводить. Венера в знаке Рака- в женщинах будет ценить их умение создать уют, любовь к детям.