Здравствуйте! Что происходит в личной жизни мужчины на данный момент? - вопрос №2816180

Антон 4.02.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина в стадии расставания, позволяет себя любить одной девушке, у него самого чувств не видно.
Антона мучает глубокя обида, которую он не может простить… Личной жизни. как таковой, нет. Можно сказать, что человек ушел в себя и находиться в кризисе.

@ SOFIA CHERNAYA