Есть ли на мне порча... на личную жизнь? Елена 17.12.85... Спасибо! - вопрос №2816190

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Карма души. Это не магическое воздействие а то с чем пришла ваша душа в ваше тело.
С прошлого тянется приворот на вашу душу.
Надо чистить прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой порчи на Вас нет.Негатив идет от Вас самой,-от мыслей, от скудного восприятия всего того, что дарует Вам Ваша жизнь.
Добрый по энергетике есть точно негатив, а вот какой именно нужно смотреть по фото в полный рост, а не то что вы предоставили.
у вас более 40-ка самопорч
явные  проблемы