будущее - вопрос №281620

Валентина, 23.03.1990г.р, родилась Новосибирская обл., г.Тогучин в 13:50, проживаю в Казахстане г.Экибастуз.

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! я встречаюсь с парнем третий год, но мои родные (кроме мамы) против наших отношений. а мы любим друг друга, мечтаем о детях, но не получается... Хотелось бы знать смирятся ли мои родные и будут ли у нас дети? данные моего парня: зовут Дияс, 20.09.1990 г.р, родился вКазахстане г.Экибастуз в 03:45.

Ответы

Здравствуйте Валентина! Ребенок родится через год, а родные смирятся.

Валентина, ваши родные уступят постоянству ваших чувств с Диясом.Будет семья и детки.

родные посылают негатив — разлуки на вас. разлучить не получиться. проблема с зачатием. Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.