Здравствуйте, не могу зайти в свою страницу в вк. Ввожу правильно свой логин пароль, но у меня СМС защита. СМС код с подтверждением почему-то не приходит на телефон. Ходила к оператору - вопрос №2816506

поменяласимкарту, оставляла симку в другой тел. Ничего не помогает. Помогите мне взломать мою страницу… Обращалась за помощью в тех поддержку сайта, они лишь поменяли мне логин и пароль. Хотела обратиться снова, но пишет что в сдедующий раз могу обратиться лишь 6го числа((( Но СМС по прежнему не приходит.(( обещаю показать все необходимое что страница моя и принадлежит мне. Или хотя бы помогите разобраться почему не приходит СМС из сайта на мой телефон.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Взломать незаконно.
Необходимо разбираться с провайдерам.
Позже прийдёт