Добрый день ув эксперты. Продаем дома. Брат мужа на нас держит зло. Что нас ждет от него ? Стоит ли переживать? У меня семья, 4 детей. Дом отца, но и - вопрос №2816639

от отца ему досталась квартира, его мы тоже не обделяем, от продажи дадим денег, отказываемся от всего наследства, но ему мало
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день. У вас  может быть  оспаривания этого наследства  с вашим  братом  в  суде. Удачи  вам
он очень жадный до денег, неприятностей он вам ещё подкинет
Добрый вечер. Вопрос решится только через суд. Так вы не сможете мирно договориться не о чем.