Скажите, почему постоянные конфликты с руководством? Предвзятое отношение? Елена 16.03.88 - вопрос №2816702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, 16.03.1988, Вы реалист и точно знаете, чего хотите и как этого достичь. Считаете, что каждый достоин того, что имеет, сам творит свою судьбу и получает по заслугам. Жизнь для Вас – борьба, в которой выживает сильнейший, и ведете Вы ее обычно честно, но в сложной ситуации не брезгуете грязными методами, считая, что цель оправдывает средства.Нередко сами попадаете в вырытые для других ямы, и это сильно бьет по Вашему самолюбию.
Упорство и целеустремленность однажды сделают свое дело, и когда с годами Вам удается достигнуть богатства и власти, тогда Вы забудете полную невзгод и лишений молодость, но если же Вы родились в достаточно состоятельной семье и если Вы никогда не знали трудностей, тогда  тем более не захотите понимать чужие проблемы, Вы определенно не склонны к сантиментам и состраданию. Наоборот, можете грубо использовать зависимых людей в своих целях, Вам нравится контролировать других. Пока только накапливается опыт, пока Вас могут воспринимать, как сурового и холодного человека, возможно  не хватает дружелюбия и снисходительности, легкости в общении и чувства юмора. В погоне за материальным благополучием Вы рискуете оказываетесь на грани полной утраты духовного смысла и очерствения.
Ваши действия– явная тяга к личному успеху, огромные собственные амбиции в карьере и желание достигнуть социального статуса, что нередко идет в разрез с линией руководства, что и приводит к конфликтам интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вам нужно менять работу

✅Настасья Павловна✅