ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ,ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ КАКАЯ НИБУДЬ ПОРЧА,ЛИБО КАКОЙ НИБУДЬ НЕГАТИВНЫЙ ОБРЯД??? ХОЧУ УЗНАТЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ КАРМА? - вопрос №2816739

6 ответов

Ответы

Будьте добры, напишите дату рождение и имя, я помогу вам
Есть, не обязательно это порча, это может быть просто негатив. Желательно его убрать.
Здравствуйте, чтобы это узнать нужны данные и ваше фото
Нет.Вы чистая.
Здравствуйте, Клавдия.
Карма есть у каждого человека. Для этого он и пришел в этот мир, чтобы её отработать. Другой вопрос — какая она и какова её тяжесть. Диагностика кармы, так же как и Магическая диагностика на предмет порчи, сглаза и т.д., делается только по полным данным человека. Если есть желание получить конкретный ответ на свои вопросы — добро пожаловать на личную консультацию. Обязательно — с полными данными Вашего рождения. Свежее четкое фото без ретуши также будет плюсом.
Всего доброго.
фото в чат

@ SOFIA CHERNAYA