Здоаствуйте. Я замужем. Мы с мужем живем 10 лет ооочень проблемно. Сейчас я смогла влюбиться. Переписываемся общаемся. Но боюсь ошибиться. Потому что незнаю как и с какими намерениямт относится комне - вопрос №2816741

этот парень. Мне бв хотелось узнать. Чтоб несделать ошибку в выборе
1 ответ

Ответы

Чтобы не сделать ошибку, лучше заказать расклад, чтобы взвесить все варианты.