Добрый день. Хочу избавиться от эмоциональной зависимости от мужчины. Психологические приемы не помогают. Что еще можно сделать? - вопрос №2817132

Живьем я его никогда не видела, «общаемся» через интернет. Появляется ровно тогда, когда я уже перестаю ждать его внимания. И все повторяется снова. Надоело терять энергию.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

заняться собой. вы интереснее любого мужчины если присмотритесь к себе получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От энерговампиров существует защита.А еще лучше-просто заблокируйте его.