15.10. Два маленьких, одинаковых по размеру заряжен- ных шарика, находящихся на расстоянии r-0,2 м, притя гиваются с силой F-4.10-3 Н. После того как шарики бы ли приведены в соприкосновение и затем - вопрос №2817213

разведены на прежнее расстояние, они стали отталкиваться с силой F 2,25-10-3Н. Определить первоначальные заряды шариков
1 ответ

Ответы

Михаил Александров