На сколько хорошо развита у меня интуиция? Стоит ли ей доверять? Виктория 08.09.98 - вопрос №2817289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вам нужно знать важный момент касаемо интуиции. Своей интуиции можно доверять, когда вы  находитесь в гармоничном состоянии, когда вы хорошо чувствуете свой сердечный центр. А на данном этапе вы, наверное, догадываетесь, что с вами не все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша интуиция всегда будет вам подсказывать как поступить. Прислушивайтесь к ней.

@ SOFIA CHERNAYA