Дорогие ,эксперты!! Моя душа запела ,напеваю мелодию ,желаю Вам дорогие ,эксперты,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ,РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ И ДОСТАТКА ПОЛНОГО!!!!! НЕ ужели в мои двери скоро постучится - вопрос №2817504

ЛЮБОВЬ??????? ИЛИ Я ЧУВСТВУЮ ПРИБЛИЖЕНИЯ ТЕПЛА, т.к родилась ВЕСНОЙ ???? Благодарю если кто ответит!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
У Вас будет новое знакомство в предстоящие 3,5 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила