Здравствуйте! Прошу помощи! Наладятся ли у нас с моим парнем отношения ? Что нас ждёт из хорошего или плохого? Очень тяжело морально, переживаю! Кристина 16.03.1994 и Александр 10.11.1985 - вопрос №2817592

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему то, он уверен что… у вас есть мужчина… чувства к вам не пропали, часто вспоминает вас..
Но, кто то про вас ему наговорил… друзья его… идет реаность… и злость у него на вас.будет груб с вами… а вы, пытаться помириться, ласковы будете .
Вижу, он хочет вам написать/позвонить… но, держит гордость.
Пока не вижу примирение, кто то постарался эти отнш разрушить..
Ваш парень… очень зависим от чужого мнение
Вам нужно, как то постараться дать понять ему… что, это клевета на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши отношения влезает кто-то со стороны, пока перемен не видно у вас.
Наладиться он вас любит
гармонизацию проведите, наладятся

@ SOFIA CHERNAYA