Муж ушел из семьи - вопрос №281802

Зравствуйте.Мы с мужем прожили в браке 5 лет, и тут он ушел из семьи, сказал, что наверное разлюбил.Скажите, есть ли надежда, что он вернется в семью.Олег 12.01.1982

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Катя, первое, что вам необходимо сделать, это задуматься о причинах его ухода, куда же делась любовь? Вспомните, когда вы только познакомились, начали жить вместе, было ведь чувство нужности друг другу, была ведь романтика и нежность, куда же всё ушло. Становитесь другой и тогда супруг вернётся, ведь что-то ему не хватает рядом с вами.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA