Доброй ночи Помогите пожалуста растолковать! Приснилась могила с крестом,и я над ней стою и смотрю,а рядом с ней на земле лежит мать! К чему это? Зарание Спасибо! - вопрос №2818102

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Не можете забыть прошлое, какую-то ситуацию. Вроде прошло а мыслями часто там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вашей болезни
К плохому.
Здравствуйте!  Сон предвещает сложный трудный период в семье. Не останьтесь в стороне… Добрых Вам Снов!