Доброй ночи уважаемые эксперты,какие у этого парня мысли после последней встречи? хочет ли он быть с этой девушкой?Кристина 15,04,1998 Константин - вопрос №2818158

Лучший ответ по мнению автора

не идите по пути негатива ваш путь позитив.вы держите линию страха что будете обмануты ваш страх пустой карты указывают что по отношению к вам молодой человек честен и открыт.и линия карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится дорога идёт  к линии исполнения но не краха.а ваше желания это построения брачного союза и эта карта присутствует есть дорога в в следующем году.