Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86,место рождения-Спб, время 18:40. Отношения есть,уже около 5ти месяцев,с парнем..Очень его люблю..поняла это недавно. Чувства,у него тоже - вопрос №2818189

говорит.былавстреча, крайняя около 2х недель назад. Общаемся в соц.сети. Но вчера произошла неприятная для меня ситуация… Посмотрите прошу, Как скоро он напишет мне и как скоро встреча с Игорем (20.01.83) ?! Неделя-две, может дни? Обещал сам выйти, но не сказал когда это произойдет ибо у него проблемы. Сколько примерно мне ждать времени?! Спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

В ближайшую неделю сообщений от него не будет. Он хочет уединения.