Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Валентина Орлова,родилась 24 мая 1977 года в Москве Он Александр Бондаренко родился 20 апреля 1969 года в Нижнем Новгороде. Что было и что будет? - вопрос №2818297

Интересуюсь не просто так, хочу выбрать эксперта для консультаций.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В прошлом были отношения, сожительство даже очень вероятно совместный ребёнок.В данный момент вы одна, мужчина сейчас тоже один.Была сильная ссора, никто из вас не пожелал идти на уступки.В этом году у вас будет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Натали